新闻公告
通知公告
  • 首页
  •   >   新闻公告
  •   >   通知公告
  •   >   正文
  • 动画与数字艺术学院 2020—2021学年第二学期 优秀学生奖学金公示名单

    发布日期:2021-09-28    浏览次数:




    二级学院:动画与数字艺术学院(共252人)


    一等奖学金:(共30人)

    18级游戏设计与制作班:张晋豪

    18影视动画一班:杨诚

    18影视动画二班:李校宇

    18级数字动画与特效班:李怀心

    18漫画与插画班:魏雨娜

    18级交互设计一班范俞韦

    18级交互设计二班郭艳蓉

    18级影视特效一班杨春春

    18级影视特效二班:杨中华

    19级二维一班:杨载辉

    19级二维二班:赵家仪

    19级三维一班:郁乾杰

    19级三维二班:孙宇璇

    19级漫画与插画班:翟雅璇

    19级游戏班:贺晨迪

    19级交互一班:陈紫盟

    19级交互二班:王思颖

    19级影视特效二班:刘大伟

    19影视特效一班李兆康

    20级影视动画一班:张梓腾

    20级影视动画二班:高毓鸿

    20级影视动画三班靳雪姣

    20影视动画四班张宇瑞

    20级影视动画五班:张俊凯

    20级漫画与插画班:张舒馨

    20级游戏设计与制作班:赵育慧

    20影视特效一班王琳洁

    20影视特效二班郝鹏超

    20交互一班周芝婷

    20交互二班方铭


    二等奖学金:(共71人)

    18级游戏设计与制作班:任光宇 杨帆

    18级影视动画一班:陈泽绚 李美 薛志刚

    18影视动画二班:肖子阳 王佳淇 张静

    18级数字动画与特效班:彭宝琪 景齐  张凯旭

    18漫画与插画班:申可儿 安玉鹭

    18级交互设计一班:石广源 郝芸

    18级交互设计二班谭好 周澳云

    18级影视特效一班康瑞瑞 张郁涵

    18级影视特效二班:白世豪 肖艾

    19二维一班:张晓彤 杨世玲

    19级二维二班:郑明慧 邓亚东

    19三维一班:吴嘉蓉 茹婉婷 张陶然

    19级三维二班:邵琰茹 向爽 郭卓敏

    19漫画与插画吴旭琳 刘一醒 王峻锋

    19级游戏班:李彦莹 马帅

    19级交互一班:盖玉慧 曹美琦

    19级交互二班:霍怡雯 钮思静

    19影视特效一班党程龙 胡惠童 宋常宏

    19级影视特效二班:李千朴 李鑫慧 林营

    20级影视动画一班:周洲 闵玲欣

    20级影视动画二班:高宇星 陈宇佳

    20级影视动画三班马晓雯 谷凯

    20影视动画四班关子浩 郭林丽

    20级影视动画五班:孟豪琦 屈飞杰

    20级漫画与插画班:冀俏宇  高馨

    20级游戏设计与制作班:张晨烨 李彦如 代婉晴

    20影视特效一班杨锡堃 李一林 樊怡杉

    20影视特效二班赵建超 余菁菁 孙佳然

    20交互一班余辰皓 李梦纯

    20交互二班赵沛杰 刘心鱼


    三等奖学金(共151人)

    18级游戏设计与制作班:梁倬奇 石惠吉 左文其 刘敏敏 潘润东

    18影视动画一班:郭悦虹 潘世成 何雨竹 白嘎利 田雪彤 褚建蓉

    18影视动画二班:薛志强 刘亚萍 赵凯伦 郭彬彬 王丽燕

    18级数字动画与特效班:温雅慧 喻洪涛 相智青 刘健龙 张轿茹 宋沁锴

    18漫画与插画班:李铃 刘伯源 何天利 买福龙 吴元静

    18级交互设计一班吕承龙 杨霓 肖慧平 冯家鑫

    18级交互设计二班张颖婷 樊润泽 罗昕阳 贾晓敏

    18级影视特效一班宋梓玮 何晓萱 陈舒婷 王京琳 赵安琪

    18级影视特效二班刘紫玥 徐照渊 牛瑞一 穆兰馨 蔚媛梅

    19二维一班:吕文琦 虞濛黛 赵亚岚 李臻 王思敏

    19二维二班:黄雪 冯甜姣 郑佳 张珈铭 张桥萍

    19三维一班:李辰 杨凯红 王婉婷 李桃 郭姿彤 苏颖

    19三维二班:苑海辰 郭媛婷 赵宇萌 王清瑜 高畅悦 赵赟聪

    19漫画与插画班:邝巍 张雨燕 代琳琳 陈雨婷 马艳 杨丽新

    19游戏班:赵晨旭 陈思引 李泽璟 吕滔染 张萌

    19级交互一班:杜冰雨 薛瑞军 郑颖  甘馨雨 董醒

    19级交互二班:赵文煜 贾钰莹 尤麒媛 高嘉毓 冯俊鹏

    19影视特效一班张韵宜 张泽文 门芷苇 蒋骐安 高安淇 吴国新

    19级影视特效二班:吕净雯 张亚宁 赵静 宋诗颖 邢琰茹 廖崇皓

    20级影视动画一班:白毓溶 刘评伟 李宁致 崔米拉 高原

    20级影视动画二班安星宇 武佳 吴鑫涛 刘源 黄小珂

    20级影视动画三班蒋奕阳 张瑞杰 祁阳 刘昊林 刘星宇

    20影视动画四班郑颖 秦云飞 钟林伶

    20级影视动画五班吴志红 程千耀 徐鸿飞 周晴 吴诗遐

    20级游戏设计与制作班:冯原也 白晨阳 陈睿 叶奕萌 赵鸿瑜

    20级漫画与插画班郝嘉乐 曾华安 濮文卓 彭璐 康正欣炜

    20影视特效一班石宗芸 白戏瑞 卢延庆 辛羽菲 王博

    20影视特效二班耿仁钰 张婧怡 宋佳璇 李悦康 李馨艺 吕奕霏

    20交互一班赵鹏辉 何敏  杨淑文

    20交互二班宋静 梁美琪 周雨楠 李琳 郝薇薇








    上一篇:没有了!

    微信公众号